Род Славянский - ЖИЗНЬ через Смерть


Здравы будьте люди добрые, али не добрые по своему личному уразумению. Обращаюсь я ко всем, кто выжил в свинскую эпоху, кто не предал своих Дедов, в ком остались капли Арийского Духа и Крови. Время нынче тяжелое, однако выживших ждет Слава Победы и Радость Созидания. Род Славянский и Белая Раса в целом находится на грани Смерти, но пока есть мы, пока славятся Предки и воздаются требы – мы живы и безсмертны в Родах наших. Ныне все больше сыновей и дочерей Рода Славянского возвращаются к истокам родовым – вспоминают о своих Предках, кое суть Боги, обозначают себя в рядах Живых, выходя из царства умерщвленных. Кровь зовет их, время пришло. Но большинство все равно убито и не проявлено в мире Яви.

Основа каждого Славянина – его Род. С него начинается все и все держится на нем. Ныне Рода многие перебиты и закрываются – не дают полноценных потомков, а значит не имеют силы и связи с Предками. Не будем их жалеть – это их итог. Всем за все. Сейчас дело дошло до того, что многие предпочитают прервать Род вообще, тем самым обрекая себя на неминуемую погибель. Разумней начинать Род по новой, с себя, заново воссоединившись с Древними Предками бывшими здесь до нас, а ныне во Сварге.

Все мы на уровне Рода Славянского связаны Кровью, поэтому каждый укрепляясь или опускаясь воздействует на окружающее пространство и вольно или невольно тянет окружающих за собой. Добро если славянин достойно поднимает свой Род, свою Державу, но худо, если идет он путем скотства и деградации. Теперешнее состояние, когда Народ превратился в общества (стадо безмолвного скота идущего на убой), большинство идет как раз худшим путем, постепенно оскотиниваясь и утаскивает остальных за собой. Это печально, но поправимо. Ежегодно мы несем невосполнимые потери, исчисляемые миллионами ушедших в пьянство и наркоманию различных направлений. Эти люди не дадут ни здорового потомства (т.е. будущего продолжения Рода Славянского), ни помощи в возрождении Руси. Но больший вред приносят те, кто несет в себе программу распространения деградации, агитируя и вовлекая остальных в непотребство. Идя по стезе непотребства, окружающие пополняют их ряды, вбирая в себя программу разрушения (Смерти).

Поскольку речь идет не о простых увещеваниях, а об обряде, внедренном в массы, то любое противодействие без обряда изначально обречено на крах. Достойно противодействовать сему явлению возможно также обрядом. Пусть матушка Мара заберет убитых в свои чертоги, расчистив путь Живым. Обозначайте на Кощных обрядах зло, избавляя тем самым землю нашу от убитых по собственному желанию. Программы обряда работают на пространство меняя его энергетику, налагаясь и воздействуя на ходящих (ибо трудно многих назвать живыми), идет смена внутренних программ в человеке. При несоответствии программы обрядовой, с программой внутренней идет замена программы Смерти в человеке, но для этого необходимо проявить Волю (которая у большинства сожжена алкоголем и наркотой), если смена не происходит, но идет стремительный процесс разрушения тела до летального исхода. Мы дети Богов и должны пользоваться силой Темной Богини, как неотъемлемой части многобожья, воздавая должное ей в свое время. Разрушая отживших свое, мы совершаем благое деяние, заботясь о Душах, которые губят себя, даем им шанс на новое перерождение, сберегая от падения в низшие Миры. Мы не несем никакой ответственности за разрушение убитых, ибо в Ведах еще сказано : ...Божественный сказал: "Я есть Время, великий разрушитель Миров. И Я сейчас занят разрушением людей в этом мире, все воины с обеих сторон погибнут, кроме Тебя и преданных Мне. Поэтому встань и сражайся. Победи своих врагов и наслаждайся процветающим царством. Они уже все убиты Мной одним. Ты же, Савьясачи, будь лишь Моим орудием. Убей Дрону, Бхишму, Джая-дратху, Карну и других воинов, уже убитых Мной. Не колеблясь сражайся и ты победишь соперников в битве". (Бхагават-Гита Гл.11 32-34 перевод волхвъ Велимудръ). Потери будут большими, ведь в каждом Роде находятся носители программы смерти, но лучше потерять часть, сберегая лучшее и будущее поколение. Планомерно творя обряды, мы изменим общую программу смерти, которая долгие годы висит над Русью, вбирая в себя все новых жертв.

Одновременно с этим нельзя растрачивать себя и распылять Силу свою, данную на поднятие Рода, на противодействие и пустое словоблудие. Для чего разводить словесное противодействие христианству и прочим религиям или заводить речи об истории не зная ее? Особенно если противодействующий поверхностно понимает Мир, пытаясь доказать и донести некую книжную «правоту», которая оказывается совсем не правотой, а мнением такого же непонимающего человека, пересказавшего чужие мысли, которые он где-то слышал или прочитал. Понимание развивается при обретении соответствия своей внутренней сути, а не в стопках прочитанных книг. Отбросьте словоблудие и борьбу с ветром, ибо Слава приходит через Дело.

Сила обряда развивается вместе с наполнением энергетики человека по его сути. Если ты пьешь и/или куришь, то какие энергии ты можешь получать и проводить в окружающее пространство? Нет понятий чуть-чуть, немножко, изредка. Все предельно жестко – да или нет, третьего не дано. Пьешь – значит кривишь себя, через тебя идет искаженная энергия, а значит, нет никакого развития в тебе и ты просто ряженный. Пьешь али куришь – значит ищешь свое соответствие среди смердов. Лучше быть, чем казаться. Если кажешься, значит тебя нет.

Творите обряд, славьте своих Предков и приносите требы им. Не важно сколько вас, главное какие вы есть. Боги дадут миропонимание каждому по его соответствию. Каждому свое! Обряд дает Жизнь и защиту, пробивая дорогу в Будущее. Не бойтесь начинать – время становления пришло.

Славянскому Роду не будет переводу, покуда живы мы.

Слава всем идущим стезей Огня!

Слава нашим Предкам!

Слава Роду!

 

Родославъ

тел.89098894296

e-mail: kmnkrn@pochta.ru


Описание ночного обряда


Назад в СТАТЬИ

Назад на ГЛАВНУЮ

Используются технологии uCoz