Чтобы стоять я должен держаться корней
Со времен крещения Руси славян отрывали от корней, Вера, Традиции, жизненный уклад, все либо уничтожалось, либо искажалось до неузнаваемости. В результате этого тысячелетнего труда недругов наших мы смотрим на мир взглядом замутненным предрассудками, суевериями и чужеродным мракобесием, претендующим на знания истины.

Телевидение, газеты всех цветов стали единственным источником информации, знаний об окружающем нас мире. Традиции предков, то на чем тысячелетия держалась культура и слава славян превратились в архаизмы и предмет насмешек.

Но генная памяь народа, последний рубеж защиты, жива и сегодня. Видимо время возрждения пришло, круг замкнулся, снова наступает эпоха двоеверия, следом за которой наступит время возрождения истинно родной веры, время когда мы вспомним кто мы есть и отринем чуждое, ведь Родноверие – это не только религия, но и здрава и традиции и воинское искусство и отношение к окружающему нас миру. Это совершенная система мировоззрения славян, в которой человек не раб, а потомок Богов, коие суть старшие в Роду.


Велимир

Используются технологии uCoz