Мы есть Славяне и в нашем имени заложена Слава
Назад на главную Назад в статьи
Мы есть Славяне и в имени нашем заложена Слава. Но несем ли мы ее теперь? Слава приходит через наши дела. Кто сейчас может гордиться своими делами? Пустословие стало постоянным спутником современной жизни. Сказал да не сделал, сколько раз каждый из нас обещания оставлял не исполненными, тем самым мы постепенно теряем свою Славу и себя самого.
Современное общество загружает человека совершенно ненужными ему делами, заставляя потреблять все больше своей продукции и информации, яко бы для того чтобы облегчить жизнь, а на самом деле постепенно превращая человека в своего безвольного раба. Множество пустых дел не несущих человеку не пользы не славы. Кто из нас не мечтал одеться «модно», иметь машину покруче, да отдохнуть на каком-нибудь «престижном» курорте? А кто задумывался зачем ему это? Дела и ресурсы вложенные в создание и поддержание собственной иллюзии не только не дают славы, но и заставляют человека включаться в гонку за иллюзией, усиливая пустую деятельность лишающую человека жизненных сил.
Любое дело должно нести благо для Рода, для развития и укрепления потомков и прославления Предков. Тогда придет и Слава в Род.
Дело есть применение Силы по своей Воле. Причем Воля имеет главенствующее значение. Можно быть сильным, но безвольным, болтать языком о делах, величии и обещать сдвинуть горы, однако реально и пальцем не двинуть для воплощения обещанного. Не нужно только винить никого в этом – свою Волю каждый должен ковать сам на обряде. Другого способа реального действия нет. Это очень тяжелый путь, требующий подавления своей лени и стремления к халяве. Нас приучили ждать «спасения мира» сидя на печи в драных штанах. Надо начинать с малого, тогда постепенно придет и великое. У каждого было такое состояние бездействия, только многие ли встали? Сидеть на диване перед телевизором с бутылкой пива в руках и материть правительство, жидов, Америку и еще непонятно кого просто, вот поэтому то и получилось нынешнее положение. Халявы нет. Бездействие ведет к застою и отупению, и проявлять волю после этого вдвойне тяжело.
Мы идем стезей обряда и обретаем свою Славу через Дело, Силу и Волю. Только так можно стать Славянином и быть достойным своих Предков и вырастить славных потомков. Только так обретается безсмертие в Роде. Только так мы создаем свободу и процветание для нашей нации и Белой Расы в целом. Да буде так, на то Богов Воля!
Слава Славянам!
Слава Родным Богам!
Слава Руси!

Родославъ
тел. 89098894296

Используются технологии uCoz